Postula

Fixture

Torneo Pichangueras 2023

Fecha 1 / lunes 10 de abril

Indecisas FC.

Indecisas FC.

-- : --

Por definir - Por definir

Grupo A

Indecisas Futbol Club

Indecisas Futbol Club

ayulupii.

ayulupii.

-- : --

Por definir - Por definir

Grupo B

Hinchapelotas

Hinchapelotas

Stop Bullying FC

Stop Bullying FC

3 : 5

20:00 - 1

Grupo A

Clever Soccer FC

Clever Soccer FC

Blacks

Blacks

13 : 2

20:00 - 2

Grupo B

Variantes FC

Variantes FC

Potras

Potras

2 : 9

20:00 - 4

Grupo C

De Primera FC

De Primera FC

#NiunaJuega

#NiunaJuega

1 : 10

21:00 - 1

Grupo A

Pinturitas

Pinturitas

A-migas FC

A-migas FC

6 : 7

21:00 - 2

Grupo B

Chancho al Hombro FC

Chancho al Hombro FC

Las Barbarianas

Las Barbarianas

16 : 2

21:00 - 3

Grupo C

Fenix FC

Fenix FC

CD Improvisadas

CD Improvisadas

4 : 5

22:00 - 1

Grupo A

Este año me Retiro

Este año me Retiro

Rockeras

Rockeras

6 : 4

22:00 - 2

Grupo B

Las Peores

Las Peores

Revienta Pelota

Revienta Pelota

6 : 2

22:00 - 3

Grupo C

AC Las Palmas

AC Las Palmas

Lo que Faltaba FC

Lo que Faltaba FC

9 : 3

22:00 - 4

Grupo C

Drink Team

Drink Team

Fecha 2 / lunes 17 de abril

Indecisas FC.

Indecisas FC.

-- : --

Por definir - Por definir

Grupo A

Este año me Retiro

Este año me Retiro

ayulupii.

ayulupii.

-- : --

Por definir - Por definir

Grupo B

Chancho al Hombro FC

Chancho al Hombro FC

Variantes FC

Variantes FC

11 : 1

20:00 - 1 (Posible cambio)

Grupo B

Hinchapelotas

Hinchapelotas

Revienta Pelota

Revienta Pelota

6 : 2

20:00 - 2

Grupo C

Drink Team

Drink Team

Potras

Potras

4 : 0

20:00 - 3

Grupo C

Fenix FC

Fenix FC

De Primera FC

De Primera FC

4 : 1

20:00 - 4

Grupo C

AC Las Palmas

AC Las Palmas

Blacks

Blacks

5 : 3

21:00 - 2

Grupo B

Las Peores

Las Peores

Stop Bullying FC

Stop Bullying FC

3 : 8

21:00 - 3

Grupo A

Pinturitas

Pinturitas

CD Improvisadas

CD Improvisadas

7 : 3

21:00 - 4

Grupo A

#NiunaJuega

#NiunaJuega

Lo que Faltaba FC

Lo que Faltaba FC

2 : 1

22:00 - 1

Grupo C

Las Barbarianas

Las Barbarianas

Clever Soccer FC

Clever Soccer FC

4 : 3

22:00 - 2

Grupo A

Indecisas Futbol Club

Indecisas Futbol Club

A-migas FC

A-migas FC

5 : 6

22:00 - 3

Grupo B

Rockeras

Rockeras

Fecha 3 / lunes 24 de abril

Indecisas FC.

Indecisas FC.

-- : --

Por definir - Por definir

Grupo A

#NiunaJuega

#NiunaJuega

ayulupii.

ayulupii.

-- : --

Por definir - Por definir

Grupo B

Rockeras

Rockeras

Blacks

Blacks

9 : 3

20:00 - 2

Grupo B

A-migas FC

A-migas FC

Variantes FC

Variantes FC

4 : 7

20:00 - 3

Grupo B

Las Peores

Las Peores

Stop Bullying FC

Stop Bullying FC

3 : 1

20:00 - 4

Grupo A

CD Improvisadas

CD Improvisadas

Revienta Pelota

Revienta Pelota

1 : 1

21:00 - 1

Grupo C

Las Barbarianas

Las Barbarianas

Drink Team

Drink Team

3 : 1

21:00 - 2

Grupo C

AC Las Palmas

AC Las Palmas

Clever Soccer FC

Clever Soccer FC

3 : 5

21:00 - 3

Grupo A

Pinturitas

Pinturitas

Este año me Retiro

Este año me Retiro

14 : 3

21:00 - 4

Grupo A

Indecisas Futbol Club

Indecisas Futbol Club

De Primera FC

De Primera FC

15 : 0

22:00 - 2

Grupo C

Fenix FC

Fenix FC

Chancho al Hombro FC

Chancho al Hombro FC

1 : 1

22:00 - 3

Grupo B

Hinchapelotas

Hinchapelotas

Potras

Potras

2 : 13

22:00 - 4

Grupo C

Lo que Faltaba FC

Lo que Faltaba FC

Fecha 4 / lunes 8 de mayo

Indecisas FC.

Indecisas FC.

-- : --

Por definir - Por definir

Grupo A

Stop Bullying FC

Stop Bullying FC

ayulupii.

ayulupii.

-- : --

Por definir - Por definir

Grupo B

Blacks

Blacks

Fenix FC

Fenix FC

0 : 9

20:00 - 1

Grupo C

AC Las Palmas

AC Las Palmas

Variantes FC

Variantes FC

7 : 5

20:00 - 2

Grupo B

A-migas FC

A-migas FC

Las Peores

Las Peores

10 : 2

20:00 - 3

Grupo B

Hinchapelotas

Hinchapelotas

Chancho al Hombro FC

Chancho al Hombro FC

2 : 4

20:00 - 4

Grupo B

Rockeras

Rockeras

Pinturitas

Pinturitas

8 : 4

21:00 - 2

Grupo A

Indecisas Futbol Club

Indecisas Futbol Club

Este año me Retiro

Este año me Retiro

14 : 1

21:00 - 3

Grupo A

#NiunaJuega

#NiunaJuega

Revienta Pelota

Revienta Pelota

7 : 3

21:00 - 4

Grupo C

Potras

Potras

Clever Soccer FC

Clever Soccer FC

5 : 1

22:00 - 2

Grupo A

CD Improvisadas

CD Improvisadas

De Primera FC

De Primera FC

3 : 4

22:00 - 3

Grupo C

Lo que Faltaba FC

Lo que Faltaba FC

Drink Team

Drink Team

1 : 1

22:00 - 4

Grupo C

Las Barbarianas

Las Barbarianas

Fecha 5 / lunes 15 de mayo

Clever Soccer FC

Clever Soccer FC

-- : --

Por definir - Por definir

Grupo A

Indecisas FC.

Indecisas FC.

Variantes FC

Variantes FC

-- : --

Por definir - Por definir

Grupo B

ayulupii.

ayulupii.

De Primera FC

De Primera FC

3 : 0

20:00 - 1

Grupo C

Revienta Pelota

Revienta Pelota

Las Peores

Las Peores

4 : 4

20:00 - 2

Grupo B

A-migas FC

A-migas FC

Chancho al Hombro FC

Chancho al Hombro FC

3 : 10

20:00 - 3

Grupo B

Blacks

Blacks

#NiunaJuega

#NiunaJuega

3 : 6

20:00 - 4

Grupo A

Indecisas Futbol Club

Indecisas Futbol Club

Rockeras

Rockeras

12 : 1

21:00 - 2

Grupo B

Hinchapelotas

Hinchapelotas

Las Barbarianas

Las Barbarianas

1 : 3

21:00 - 3

Grupo C

AC Las Palmas

AC Las Palmas

Pinturitas

Pinturitas

8 : 3

21:00 - 4

Grupo A

CD Improvisadas

CD Improvisadas

Drink Team

Drink Team

6 : 0

22:00 - 2

Grupo C

Potras

Potras

Fenix FC

Fenix FC

1 : 11

22:00 - 3

Grupo C

Lo que Faltaba FC

Lo que Faltaba FC

Este año me Retiro

Este año me Retiro

6 : 2

22:00 - 4

Grupo A

Stop Bullying FC

Stop Bullying FC

Fecha 6 / lunes 22 de mayo

Pinturitas

Pinturitas

-- : --

Por definir - Por definir

Grupo A

Indecisas FC.

Indecisas FC.

Las Peores

Las Peores

-- : --

Por definir - Por definir

Grupo B

ayulupii.

ayulupii.

A-migas FC

A-migas FC

1 : 1

20:00 - 1

Grupo B

Hinchapelotas

Hinchapelotas

Lo que Faltaba FC

Lo que Faltaba FC

6 : 1

20:00 - 2

Grupo C

AC Las Palmas

AC Las Palmas

#NiunaJuega

#NiunaJuega

4 : 3

20:00 - 3

Grupo A

Stop Bullying FC

Stop Bullying FC

Fenix FC

Fenix FC

0 : 6

20:00 - 4

Grupo C

Revienta Pelota

Revienta Pelota

Este año me Retiro

Este año me Retiro

10 : 4

21:00 - 2

Grupo A

Clever Soccer FC

Clever Soccer FC

Rockeras

Rockeras

2 : 8

21:00 - 3

Grupo B

Blacks

Blacks

Drink Team

Drink Team

6 : 3

21:00 - 4

Grupo C

De Primera FC

De Primera FC

CD Improvisadas

CD Improvisadas

11 : 0

22:00 - 2

Grupo A

Indecisas Futbol Club

Indecisas Futbol Club

Chancho al Hombro FC

Chancho al Hombro FC

3 : 2

22:00 - 3

Grupo B

Variantes FC

Variantes FC

Las Barbarianas

Las Barbarianas

5 : 0

22:00 - 4

Grupo C

Potras

Potras

Fecha 7 / lunes 29 de mayo

CD Improvisadas

CD Improvisadas

-- : --

Por definir - Por definir

Grupo A

Indecisas FC.

Indecisas FC.

A-migas FC

A-migas FC

-- : --

Por definir - Por definir

Grupo B

ayulupii.

ayulupii.

Blacks

Blacks

14 : 1

20:00 - 1

Grupo B

Hinchapelotas

Hinchapelotas

Las Peores

Las Peores

14 : 2

20:00 - 2

Grupo B

Chancho al Hombro FC

Chancho al Hombro FC

#NiunaJuega

#NiunaJuega

3 : 0

20:00 - 3

Grupo A

Clever Soccer FC

Clever Soccer FC

Stop Bullying FC

Stop Bullying FC

5 : 8

20:00 - 4

Grupo A

Indecisas Futbol Club

Indecisas Futbol Club

Rockeras

Rockeras

9 : 5

21:00 - 1

Grupo B

Variantes FC

Variantes FC

Potras

Potras

2 : 9

21:00 - 2

Grupo C

AC Las Palmas

AC Las Palmas

Las Barbarianas

Las Barbarianas

4 : 3

21:00 - 3

Grupo C

De Primera FC

De Primera FC

Pinturitas

Pinturitas

1 : 12

21:00 - 4

Grupo A

Este año me Retiro

Este año me Retiro

Lo que Faltaba FC

Lo que Faltaba FC

8 : 1

22:00 - 2

Grupo C

Revienta Pelota

Revienta Pelota

Fenix FC

Fenix FC

0 : 8

22:00 - 3

Grupo C

Drink Team

Drink Team

Fecha 1 / lunes 5 de junio

Este año me Retiro

Este año me Retiro

6 : 3

21:00 - 1

ORO A

Rockeras

Rockeras

Las Peores

Las Peores

1 : 4

21:00 - 2

ORO A

Lo que Faltaba FC

Lo que Faltaba FC

Blacket

Blacket

12 : 1

21:00 - 3

ORO B

Revienta Pelota

Revienta Pelota

Drink Team

Drink Team

5 : 4

21:00 - 4

ORO B

Pinturitas

Pinturitas

Fecha 2 / lunes 12 de junio

Revienta Pelota

Revienta Pelota

1 : 3

22:00 - 1

ORO B

Drink Team

Drink Team

Rockeras

Rockeras

5 : 4

22:00 - 2

ORO A

Las Peores

Las Peores

Lo que Faltaba FC

Lo que Faltaba FC

2 : 7

22:00 - 3

ORO A

Este año me Retiro

Este año me Retiro

Pinturitas

Pinturitas

1 : 6

22:00 - 4

ORO B

Blacket

Blacket

Fecha 3 / lunes 19 de junio

Lo que Faltaba FC

Lo que Faltaba FC

5 : 3

20:00 - 2

ORO A

Rockeras

Rockeras

Pinturitas

Pinturitas

2 : 3

20:00 - 3

ORO B

Revienta Pelota

Revienta Pelota

Blacket

Blacket

14 : 1

20:00 - 4

ORO B

Drink Team

Drink Team

Este año me Retiro

Este año me Retiro

6 : 3

21:00 - 1

ORO A

Las Peores

Las Peores

Fecha 1 / lunes 5 de junio

AC Las Palmas

AC Las Palmas

2 : 7

20:00 - 1

PLATA A

De Primera FC

De Primera FC

Chancho al Hombro FC

Chancho al Hombro FC

7 : 8

20:00 - 2

PLATA A

Clever Soccer FC

Clever Soccer FC

#NiunaJuega

#NiunaJuega

4 : 4

20:00 - 3

PLATA B

Variantes FC

Variantes FC

CD Improvisadas

CD Improvisadas

5 : 2

20:00 - 4

PLATA B

Las Barbarianas

Las Barbarianas

Fecha 2 / lunes 12 de junio

De Primera FC

De Primera FC

6 : 4

21:00 - 1

PLATA A

Chancho al Hombro FC

Chancho al Hombro FC

Clever Soccer FC

Clever Soccer FC

5 : 2

21:00 - 2

PLATA A

AC Las Palmas

AC Las Palmas

Variantes FC

Variantes FC

4 : 3

21:00 - 3

PLATA B

CD Improvisadas

CD Improvisadas

Las Barbarianas

Las Barbarianas

3 : 0

21:00 - 4

PLATA B

#NiunaJuega

#NiunaJuega

Fecha 3 / lunes 19 de junio

#NiunaJuega

#NiunaJuega

3 : 5

21:00 - 4

PLATA B

CD Improvisadas

CD Improvisadas

Clever Soccer FC

Clever Soccer FC

3 : 2

22:00 - 1

PLATA A

De Primera FC

De Primera FC

AC Las Palmas

AC Las Palmas

5 : 2

22:00 - 2

PLATA A

Chancho al Hombro FC

Chancho al Hombro FC

Las Barbarianas

Las Barbarianas

5 : 5

22:00 - 3

PLATA B

Variantes FC

Variantes FC

Fecha 1 / lunes 5 de junio

A-migas FC

A-migas FC

7 : 2

22:00 - 1

HONOR

Stop Bullying FC

Stop Bullying FC

Hinchapelotas

Hinchapelotas

0 : 20

22:00 - 2

HONOR

Indecisas FC.

Indecisas FC.

Fenix FC

Fenix FC

0 : 6

22:00 - 4

HONOR

Potras

Potras

Fecha 2 / lunes 12 de junio

Hinchapelotas

Hinchapelotas

1 : 7

20:00 - 2

HONOR

A-migas FC

A-migas FC

Stop Bullying FC

Stop Bullying FC

12 : 0

20:00 - 3

HONOR

Fenix FC

Fenix FC

Indecisas FC.

Indecisas FC.

5 : 1

20:00 - 4

HONOR

Potras

Potras

Fecha 3 / lunes 19 de junio

Potras

Potras

3 : 6

20:00 - 1

HONOR

A-migas FC

A-migas FC

Indecisas FC.

Indecisas FC.

20 : 0

21:00 - 2

HONOR

Fenix FC

Fenix FC

Hinchapelotas

Hinchapelotas

4 : 7

21:00 - 3

HONOR

Stop Bullying FC

Stop Bullying FC

Fecha 4 / lunes 3 de julio

A-migas FC

A-migas FC

7 : 3

20:00 - 1

HONOR

Fenix FC

Fenix FC

Stop Bullying FC

Stop Bullying FC

5 : 4

20:00 - 3

HONOR

Indecisas FC.

Indecisas FC.

Potras

Potras

2 : 4

21:00 - 3

HONOR

Hinchapelotas

Hinchapelotas

Semifinales / lunes 3 de julio

CD Improvisadas

CD Improvisadas

1 : 2

20:00 - 4

SemiFinal PLATA

De Primera FC

De Primera FC

Drink Team

Drink Team

0 : 7

21:00 - 1

SemiFinal ORO

Este año me Retiro

Este año me Retiro

Blacks

Blacks

4 : 5

21:00 - 2

SemiFinal ORO

Lo que Faltaba FC

Lo que Faltaba FC

Clever Soccer FC

Clever Soccer FC

3 : 2

21:00 - 4

SemiFinal PLATA

Variantes FC

Variantes FC

FINALES ORO - PLATA - HONOR / lunes 10 de julio

Drink Team

Drink Team

2 : 10

20:00 - 1 (Tercer Lugar)

ORO

Blacks

Blacks

Hinchapelotas

Hinchapelotas

5 : 5

20:00 - 2

HONOR

Fenix FC

Fenix FC

CD Improvisadas

CD Improvisadas

2 : 5

20:00 - 4 (Tercer Lugar)

PLATA

Variantes FC

Variantes FC

Este año me Retiro

Este año me Retiro

5 : 3

21:00 - 1 (Primer Lugar)

ORO

Lo que Faltaba FC

Lo que Faltaba FC

A-migas FC

A-migas FC

3 : 10

21:00 - 2

HONOR

Indecisas FC.

Indecisas FC.

Stop Bullying FC

Stop Bullying FC

11 : 2

21:00 - 3

HONOR

Potras

Potras

Clever Soccer FC

Clever Soccer FC

5 : 0

21:00 - 4 (Primer Lugar)

PLATA

De Primera FC

De Primera FC