Postula

Fixture

Torneo Fanáticas Clausura 23

Fecha 1 / jueves 31 de agosto

Bichotas

Bichotas

3 : 6

22:30 - Por definir

Grupo A

Escarlatas FC

Escarlatas FC

Besties

Besties

0 : 5

22:30 - Por definir

Grupo A

Sureñas FC

Sureñas FC

Flamencas

Flamencas

6 : 1

22:30 - Por definir

Grupo A

Teloneras FC

Teloneras FC

Vikingas

Vikingas

20 : 0

22:30 - Por definir

Grupo A

Bayer Mulish

Bayer Mulish

Fecha 2 / jueves 7 de septiembre

Escarlatas FC

Escarlatas FC

8 : 1

20:30 - Por definir

Grupo A

Besties

Besties

Flamencas

Flamencas

3 : 0

20:30 - Por definir

Grupo A

Bichotas

Bichotas

Vikingas

Vikingas

1 : 3

20:30 - Por definir

Grupo A

Sureñas FC

Sureñas FC

Bayer Mulish

Bayer Mulish

1 : 3

20:30 - Por definir

Grupo A

Teloneras FC

Teloneras FC

Fecha 3 / jueves 28 de septiembre

Flamencas

Flamencas

0 : 7

20:30 - Por definir

Grupo A

Escarlatas FC

Escarlatas FC

Vikingas

Vikingas

2 : 1

20:30 - Por definir

Grupo A

Besties

Besties

Bayer Mulish

Bayer Mulish

0 : 16

21:30 - Por definir

Grupo A

Bichotas

Bichotas

Teloneras FC

Teloneras FC

2 : 4

21:30 - Por definir

Grupo A

Sureñas FC

Sureñas FC

Fecha 4 / jueves 5 de octubre

Teloneras FC

Teloneras FC

0 : 5

20:30 - Por definir

Grupo A

Besties

Besties

Sureñas FC

Sureñas FC

1 : 2

20:30 - Por definir

Grupo A

Bichotas

Bichotas

Escarlatas FC

Escarlatas FC

7 : 4

21:30 - Por definir

Grupo A

Vikingas

Vikingas

Bayer Mulish

Bayer Mulish

0 : 15

21:30 - Por definir

Grupo A

Flamencas

Flamencas

Fecha recuperativa / jueves 9 de noviembre

Sureñas FC

Sureñas FC

4 : 3

20:30 - Recuperativa

Grupo A

Flamencas

Flamencas

Bichotas

Bichotas

4 : 3

20:30 - Recuperativa

Grupo A

Besties

Besties

Teloneras FC

Teloneras FC

0 : 2

21:30 - Recuperativa

Grupo A

Vikingas

Vikingas

Bayer Mulish

Bayer Mulish

0 : 4

21:30 - Recuperativa

Grupo A

Escarlatas FC

Escarlatas FC

Fecha 6 / jueves 19 de octubre

Escarlatas FC

Escarlatas FC

10 : 1

20:30 - Por definir

Grupo A

Teloneras FC

Teloneras FC

Sureñas FC

Sureñas FC

25 : 0

20:30 - Por definir

Grupo A

Bayer Mulish

Bayer Mulish

Bichotas

Bichotas

1 : 3

21:30 - Por definir

Grupo A

Vikingas

Vikingas

Besties

Besties

1 : 1

21:30 - Por definir

Grupo A

Flamencas

Flamencas

Fecha 7 / jueves 2 de noviembre

Bichotas

Bichotas

2 : 3

20:30 - Por definir

Grupo A

Teloneras FC

Teloneras FC

Besties

Besties

1 : 0

20:30 - Por definir

Grupo A

Bayer Mulish

Bayer Mulish

Sureñas FC

Sureñas FC

1 : 4

21:30 - Por definir

Grupo A

Escarlatas FC

Escarlatas FC

Flamencas

Flamencas

2 : 4

21:30 - Por definir

Grupo A

Vikingas

Vikingas

Fecha 1 / jueves 23 de noviembre

Escarlatas FC

Escarlatas FC

6 : 3

21:30 - Por definir

Copa ORO

Vikingas

Vikingas

Flamencas

Flamencas

5 : 0

21:30 - Por definir

Copa ORO

Sureñas FC

Sureñas FC

Besties

Besties

8 : 0

22:30 - Por definir

Copa PLATA

Teloneras FC

Teloneras FC

Bichotas

Bichotas

20 : 1

22:30 - Por definir

Copa PLATA

Bayer Mulish

Bayer Mulish

Fecha 2 / jueves 30 de noviembre

Sureñas FC

Sureñas FC

3 : 0

20:30 - Por definir

Copa ORO

Vikingas

Vikingas

Escarlatas FC

Escarlatas FC

3 : 2

20:30 - Por definir

Copa ORO

Flamencas

Flamencas

Teloneras FC

Teloneras FC

1 : 8

21:30 - Por definir

Copa PLATA

Bichotas

Bichotas

Bayer Mulish

Bayer Mulish

2 : 15

21:30 - Por definir

Copa PLATA

Besties

Besties

Fecha 3 / jueves 14 de diciembre

Bayer Mulish

Bayer Mulish

-- : --

20:30 - Por definir

Copa PLATA

Teloneras FC

Teloneras FC

Besties

Besties

-- : --

20:30 - Por definir

Copa PLATA

Bichotas

Bichotas

Vikingas

Vikingas

-- : --

21:30 - Por definir

Copa ORO

Flamencas

Flamencas

Sureñas FC

Sureñas FC

-- : --

21:30 - Por definir

Copa ORO

Escarlatas FC

Escarlatas FC