Postula

Fixture

Torneo Fanáticas Apertura 2024

Fecha 01 / jueves 4 de abril

Teloneras FC

Teloneras FC

2 : 1

20:00 - 11

Grupo B

Queenlastair

Queenlastair

Bichester

Bichester

0 : 4

20:00 - 12

Grupo A

Bichotas

Bichotas

Golden Moms AES

Golden Moms AES

0 : 2

21:00 - 11

Grupo B

San Nicolás de Myra

San Nicolás de Myra

Sureñas FC

Sureñas FC

4 : 4

21:00 - 12

Grupo A

Parachocas

Parachocas

Manquehue

Manquehue

0 : 4

22:00 - 11

Grupo B

Revienta Pelota

Revienta Pelota

Real Cohólicas

Real Cohólicas

7 : 3

22:00 - 12

Grupo A

Las Triple T FC

Las Triple T FC

Fecha 02 / jueves 11 de abril

San Nicolás de Myra

San Nicolás de Myra

1 : 5

20:00 - 11

Grupo B

Manquehue

Manquehue

Parachocas

Parachocas

3 : 2

20:00 - 12

Grupo A

Real Cohólicas

Real Cohólicas

Queenlastair

Queenlastair

2 : 6

21:00 - 11

Grupo B

Revienta Pelota

Revienta Pelota

Las Triple T FC

Las Triple T FC

5 : 5

21:00 - 12

Grupo A

Bichester

Bichester

Teloneras FC

Teloneras FC

2 : 1

22:00 - 11

Grupo B

Golden Moms AES

Golden Moms AES

Sureñas FC

Sureñas FC

1 : 5

22:00 - 12

Grupo A

Bichotas

Bichotas

Fecha 03 / jueves 18 de abril

Las Triple T FC

Las Triple T FC

0 : 4

20:00 - 7

Grupo A

Sureñas FC

Sureñas FC

Queenlastair

Queenlastair

3 : 4

20:00 - 11

Grupo B

Manquehue

Manquehue

Revienta Pelota

Revienta Pelota

5 : 0

20:00 - 12

Grupo B

Golden Moms AES

Golden Moms AES

Parachocas

Parachocas

2 : 4

21:00 - 8

Grupo A

Bichotas

Bichotas

Teloneras FC

Teloneras FC

4 : 2

21:00 - 11

Grupo B

San Nicolás de Myra

San Nicolás de Myra

Real Cohólicas

Real Cohólicas

2 : 2

21:00 - 12

Grupo A

Bichester

Bichester

Fecha 04 / jueves 25 de abril

Bichotas

Bichotas

5 : 2

20:00 - 7

Grupo A

Real Cohólicas

Real Cohólicas

Las Triple T FC

Las Triple T FC

4 : 2

20:00 - 11

Grupo A

Parachocas

Parachocas

Revienta Pelota

Revienta Pelota

8 : 0

20:00 - 12

Grupo B

Teloneras FC

Teloneras FC

San Nicolás de Myra

San Nicolás de Myra

0 : 7

21:00 - 7

Grupo B

Queenlastair

Queenlastair

Bichester

Bichester

1 : 2

21:00 - 11

Grupo A

Sureñas FC

Sureñas FC

Golden Moms AES

Golden Moms AES

1 : 2

21:00 - 12

Grupo B

Manquehue

Manquehue

Fecha 05 / jueves 2 de mayo

Golden Moms AES

Golden Moms AES

1 : 1

20:00 - 7

Grupo B

Queenlastair

Queenlastair

Revienta Pelota

Revienta Pelota

10 : 1

20:00 - 11

Grupo B

San Nicolás de Myra

San Nicolás de Myra

Bichester

Bichester

2 : 6

20:00 - 12

Grupo A

Parachocas

Parachocas

Bichotas

Bichotas

3 : 1

21:00 - 7

Grupo A

Las Triple T FC

Las Triple T FC

Real Cohólicas

Real Cohólicas

2 : 7

21:00 - 11

Grupo A

Sureñas FC

Sureñas FC

Manquehue

Manquehue

1 : 3

21:00 - 12

Grupo B

Teloneras FC

Teloneras FC

Fecha 01 / jueves 9 de mayo

Parachocas

Parachocas

7 : 0

20:00 - 7

Oro A

Queenlastair

Queenlastair

Bichotas

Bichotas

8 : 1

20:00 - 12

Oro A

Teloneras FC

Teloneras FC

Fecha 02 / jueves 16 de mayo

Queenlastair

Queenlastair

1 : 9

20:00 - 7

Oro A

Bichotas

Bichotas

Teloneras FC

Teloneras FC

1 : 8

21:00 - 11

Oro A

Parachocas

Parachocas

Fecha 03 / jueves 23 de mayo

Queenlastair

Queenlastair

-- : --

Por definir - Por definir

Oro A

Teloneras FC

Teloneras FC

Bichotas

Bichotas

-- : --

Por definir - Por definir

Oro A

Parachocas

Parachocas

Fecha 01 / jueves 9 de mayo

Manquehue

Manquehue

2 : 6

20:00 - 11

Oro B

Sureñas FC

Sureñas FC

Real Cohólicas

Real Cohólicas

5 : 1

21:00 - 11

Oro B

Revienta Pelota

Revienta Pelota

Fecha 02 / jueves 16 de mayo

Revienta Pelota

Revienta Pelota

10 : 1

20:00 - 12

Oro B

Manquehue

Manquehue

Sureñas FC

Sureñas FC

0 : 2

21:00 - 12

Oro B

Real Cohólicas

Real Cohólicas

Fecha 03 / jueves 23 de mayo

Revienta Pelota

Revienta Pelota

-- : --

Por definir - Por definir

Oro B

Sureñas FC

Sureñas FC

Manquehue

Manquehue

-- : --

Por definir - Por definir

Oro B

Real Cohólicas

Real Cohólicas

Fecha 01 / jueves 9 de mayo

Golden Moms AES

Golden Moms AES

0 : 2

21:00 - 7

Plata A

Las Triple T FC

Las Triple T FC

Bichester

Bichester

6 : 0

21:00 - 12

Plata A

San Nicolás de Myra

San Nicolás de Myra

Fecha 02 / jueves 16 de mayo

San Nicolás de Myra

San Nicolás de Myra

4 : 8

20:00 - 11

Plata A

Golden Moms AES

Golden Moms AES

Las Triple T FC

Las Triple T FC

3 : 2

21:00 - 7

Plata A

Bichester

Bichester

Fecha 03 / jueves 23 de mayo

Las Triple T FC

Las Triple T FC

-- : --

Por definir - Por definir

Plata A

San Nicolás de Myra

San Nicolás de Myra

Bichester

Bichester

-- : --

Por definir - Por definir

Plata A

Golden Moms AES

Golden Moms AES