Postula

Fixture

Torneo Maestras Apertura 2024

Fecha 01 / domingo 7 de abril

La Loca Juniors

La Loca Juniors

8 : 0

19:00 - 1

Grupo A

NTT

NTT

Jorge FC

Jorge FC

0 : 8

19:00 - 2

Grupo A

CSD Blue Label

CSD Blue Label

Kenny Bell

Kenny Bell

3 : 1

20:00 - 1

Grupo A

A.C. Cheetah

A.C. Cheetah

Jarana United

Jarana United

2 : 1

20:00 - 2

Grupo A

Volea FC

Volea FC

Las Colun SC

Las Colun SC

-- : --

20:00 - 3

Grupo A

Libre

Libre

Fecha 02 / domingo 14 de abril

Kenny Bell

Kenny Bell

-- : --

Por definir - Por definir

Grupo A

Libre

Libre

Volea FC

Volea FC

2 : 7

19:00 - 1

Grupo A

CSD Blue Label

CSD Blue Label

Jarana United

Jarana United

2 : 5

19:00 - 2

Grupo A

A.C. Cheetah

A.C. Cheetah

La Loca Juniors

La Loca Juniors

2 : 2

20:00 - 1

Grupo A

Las Colun SC

Las Colun SC

Jorge FC

Jorge FC

1 : 3

20:00 - 2

Grupo A

NTT

NTT

Fecha 03 / domingo 21 de abril

Jarana United

Jarana United

-- : --

Por definir - Por definir

Grupo A

Libre

Libre

CSD Blue Label

CSD Blue Label

7 : 1

19:00 - 1

Grupo A

NTT

NTT

Jorge FC

Jorge FC

0 : 1

19:00 - 2

Grupo A

Las Colun SC

Las Colun SC

A.C. Cheetah

A.C. Cheetah

3 : 0

20:00 - 1

Grupo A

Volea FC

Volea FC

Kenny Bell

Kenny Bell

4 : 1

20:00 - 2

Grupo A

La Loca Juniors

La Loca Juniors

Fecha 04 / domingo 28 de abril

Libre

Libre

-- : --

Por definir - Por definir

Grupo A

NTT

NTT

La Loca Juniors

La Loca Juniors

2 : 8

19:00 - 1

Grupo A

CSD Blue Label

CSD Blue Label

Kenny Bell

Kenny Bell

7 : 3

19:00 - 2

Grupo A

Jarana United

Jarana United

Volea FC

Volea FC

3 : 0

20:00 - 1

Grupo A

Jorge FC

Jorge FC

Las Colun SC

Las Colun SC

4 : 3

20:00 - 2

Grupo A

A.C. Cheetah

A.C. Cheetah

Fecha 05 / domingo 5 de mayo

Libre

Libre

-- : --

Por definir - Por definir

Grupo A

CSD Blue Label

CSD Blue Label

Kenny Bell

Kenny Bell

3 : 0

19:00 - 1

Grupo A

Volea FC

Volea FC

Las Colun SC

Las Colun SC

2 : 5

19:00 - 3

Grupo A

Jarana United

Jarana United

La Loca Juniors

La Loca Juniors

6 : 0

19:00 - 4

Grupo A

Jorge FC

Jorge FC

NTT

NTT

3 : 9

20:00 - 3

Grupo A

A.C. Cheetah

A.C. Cheetah

Fecha 06 / domingo 12 de mayo

Libre

Libre

-- : --

Por definir - Por definir

Grupo A

Jorge FC

Jorge FC

Volea FC

Volea FC

3 : 3

19:00 - 3

Grupo A

La Loca Juniors

La Loca Juniors

NTT

NTT

0 : 3

19:00 - 4

Grupo A

Jarana United

Jarana United

Las Colun SC

Las Colun SC

1 : 3

20:00 - 3

Grupo A

Kenny Bell

Kenny Bell

A.C. Cheetah

A.C. Cheetah

0 : 3

20:00 - 4

Grupo A

CSD Blue Label

CSD Blue Label

Fecha 07 / domingo 26 de mayo

Las Colun SC

Las Colun SC

-- : --

Por definir - Por definir

Grupo A

Volea FC

Volea FC

Libre

Libre

-- : --

Por definir - Por definir

Grupo A

La Loca Juniors

La Loca Juniors

NTT

NTT

-- : --

Por definir - Por definir

Grupo A

Kenny Bell

Kenny Bell

A.C. Cheetah

A.C. Cheetah

-- : --

Por definir - Por definir

Grupo A

Jorge FC

Jorge FC

CSD Blue Label

CSD Blue Label

-- : --

Por definir - Por definir

Grupo A

Jarana United

Jarana United

Fecha 08 / domingo 2 de junio

Volea FC

Volea FC

-- : --

Por definir - Por definir

Grupo A

Libre

Libre

NTT

NTT

-- : --

Por definir - Por definir

Grupo A

Las Colun SC

Las Colun SC

A.C. Cheetah

A.C. Cheetah

-- : --

Por definir - Por definir

Grupo A

La Loca Juniors

La Loca Juniors

CSD Blue Label

CSD Blue Label

-- : --

Por definir - Por definir

Grupo A

Kenny Bell

Kenny Bell

Jarana United

Jarana United

-- : --

Por definir - Por definir

Grupo A

Jorge FC

Jorge FC

Fecha 09 / domingo 9 de junio

NTT

NTT

-- : --

Por definir - Por definir

Grupo A

Volea FC

Volea FC

A.C. Cheetah

A.C. Cheetah

-- : --

Por definir - Por definir

Grupo A

Libre

Libre

CSD Blue Label

CSD Blue Label

-- : --

Por definir - Por definir

Grupo A

Las Colun SC

Las Colun SC

Jarana United

Jarana United

-- : --

Por definir - Por definir

Grupo A

La Loca Juniors

La Loca Juniors

Jorge FC

Jorge FC

-- : --

Por definir - Por definir

Grupo A

Kenny Bell

Kenny Bell