Postula

Fixture

Torneo Lunes-Miercoles VERANO 23

fecha 1 / miércoles 4 de enero

Chancho al Hombro FC

Chancho al Hombro FC

1 : 2

20:30 - Por definir

Grupo A

Gintonicas

Gintonicas

Clever Soccer FC

Clever Soccer FC

3 : 1

20:30 - Por definir

Grupo A

Doble Rodeo King

Doble Rodeo King

Bichotas

Bichotas

4 : 1

21:30 - Por definir

Grupo B

Nemesis FC

Nemesis FC

Cabras FC

Cabras FC

3 : 3

21:30 - Por definir

Grupo B

De Primera FC

De Primera FC

Triple T

Triple T

1 : 9

22:30 - Por definir

Grupo C

Vieja Escuela

Vieja Escuela

Drink Team

Drink Team

2 : 4

22:30 - Por definir

Grupo C

Mercurio Retrogrado

Mercurio Retrogrado

Maldicion Gitana

Maldicion Gitana

1 : 7

22:30 - Por definir

Grupo D

PIFIA FC

PIFIA FC

Hijuela

Hijuela

0 : 6

22:30 - Por definir

Grupo D

Aston Birra

Aston Birra

fecha 2 / lunes 9 de enero

Vieja Escuela

Vieja Escuela

7 : 1

20:30 - Por definir

Grupo C

Drink Team

Drink Team

Mercurio Retrogrado

Mercurio Retrogrado

2 : 1

20:30 - Por definir

Grupo C

Triple T

Triple T

PIFIA FC

PIFIA FC

6 : 0

20:30 - Por definir

Grupo D

Hijuela

Hijuela

Aston Birra

Aston Birra

16 : 1

20:30 - Por definir

Grupo D

Maldicion Gitana

Maldicion Gitana

Gintonicas

Gintonicas

1 : 4

21:30 - Por definir

Grupo A

Clever Soccer FC

Clever Soccer FC

Doble Rodeo King

Doble Rodeo King

3 : 6

21:30 - Por definir

Grupo A

Chancho al Hombro FC

Chancho al Hombro FC

Nemesis FC

Nemesis FC

1 : 4

22:30 - Por definir

Grupo B

Cabras FC

Cabras FC

De Primera FC

De Primera FC

4 : 1

22:30 - Por definir

Grupo B

Bichotas

Bichotas

fecha 3 / miércoles 11 de enero

De Primera FC

De Primera FC

2 : 0

20:30 - Por definir

Grupo B

Nemesis FC

Nemesis FC

Bichotas

Bichotas

2 : 1

20:30 - Por definir

Grupo B

Cabras FC

Cabras FC

Mercurio Retrogrado

Mercurio Retrogrado

0 : 3

21:30 - Por definir

Grupo C

Vieja Escuela

Vieja Escuela

Triple T

Triple T

0 : 3

21:30 - Por definir

Grupo C

Drink Team

Drink Team

Aston Birra

Aston Birra

7 : 2

21:30 - Por definir

Grupo D

PIFIA FC

PIFIA FC

Maldicion Gitana

Maldicion Gitana

6 : 0

21:30 - Por definir

Grupo D

Hijuela

Hijuela

Doble Rodeo King

Doble Rodeo King

2 : 2

22:30 - Por definir

Grupo A

Gintonicas

Gintonicas

Chancho al Hombro FC

Chancho al Hombro FC

3 : 4

22:30 - Por definir

Grupo A

Clever Soccer FC

Clever Soccer FC

Fecha 1 / lunes 16 de enero

Gintonicas

Gintonicas

11 : 2

20:30 - Por definir

Plata A

Hijuela

Hijuela

Nemesis FC

Nemesis FC

1 : 5

20:30 - Por definir

Plata A

Drink Team

Drink Team

Chancho al Hombro FC

Chancho al Hombro FC

5 : 3

21:30 - Por definir

Plata B

Maldicion Gitana

Maldicion Gitana

Triple T

Triple T

1 : 2

21:30 - Por definir

Plata B

Doble Rodeo King

Doble Rodeo King

Aston Birra

Aston Birra

5 : 3

22:30 - Por definir

Oro A

Clever Soccer FC

Clever Soccer FC

Bichotas

Bichotas

5 : 0

22:30 - Por definir

Oro A

Cabras FC

Cabras FC

De Primera FC

De Primera FC

2 : 7

22:30 - Por definir

Oro B

Vieja Escuela

Vieja Escuela

Mercurio Retrogrado

Mercurio Retrogrado

0 : 9

22:30 - Por definir

Oro B

PIFIA FC

PIFIA FC

Fecha 2 / miércoles 18 de enero

Clever Soccer FC

Clever Soccer FC

4 : 3

20:30 - Por definir

Oro A

Bichotas

Bichotas

Cabras FC

Cabras FC

0 : 4

20:30 - Por definir

Oro A

Aston Birra

Aston Birra

Vieja Escuela

Vieja Escuela

8 : 4

20:30 - Por definir

Oro B

Mercurio Retrogrado

Mercurio Retrogrado

PIFIA FC

PIFIA FC

2 : 1

20:30 - Por definir

Oro B

De Primera FC

De Primera FC

Hijuela

Hijuela

0 : 6

21:30 - Por definir

Plata A

Nemesis FC

Nemesis FC

Drink Team

Drink Team

6 : 0

21:30 - Por definir

Plata A

Gintonicas

Gintonicas

Maldicion Gitana

Maldicion Gitana

4 : 3

22:30 - Por definir

Plata B

Triple T

Triple T

Doble Rodeo King

Doble Rodeo King

1 : 5

22:30 - Por definir

Plata B

Chancho al Hombro FC

Chancho al Hombro FC

Fecha 3 / lunes 23 de enero

Doble Rodeo King

Doble Rodeo King

3 : 2

20:30 - Por definir

Plata B

Maldicion Gitana

Maldicion Gitana

Chancho al Hombro FC

Chancho al Hombro FC

0 : 2

20:30 - Por definir

Plata B

Triple T

Triple T

Cabras FC

Cabras FC

4 : 5

21:30 - Por definir

Oro A

Clever Soccer FC

Clever Soccer FC

Aston Birra

Aston Birra

5 : 2

21:30 - Por definir

Oro A

Bichotas

Bichotas

PIFIA FC

PIFIA FC

6 : 0

21:30 - Por definir

Oro B

Vieja Escuela

Vieja Escuela

De Primera FC

De Primera FC

3 : 0

21:30 - Por definir

Oro B

Mercurio Retrogrado

Mercurio Retrogrado

Drink Team

Drink Team

6 : 0

22:30 - Por definir

Plata A

Hijuela

Hijuela

Gintonicas

Gintonicas

4 : 2

22:30 - Por definir

Plata A

Nemesis FC

Nemesis FC

Fecha 1 / lunes 30 de enero

Aston Birra

Aston Birra

-- : --

20:30 - Por definir

Final Oro

PIFIA FC

PIFIA FC

Chancho al Hombro FC

Chancho al Hombro FC

-- : --

20:30 - Por definir

Final Plata

Drink Team

Drink Team